VW-Pointer Club

Форум владельцев автомобилей Фольксваген Поинтер
Текущее время: 29-04-2024, 19:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07-2009, 23:38 
Не в сети
Самый главный здесь. Мастер - балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2008, 21:03
Сообщения: 9251
Откуда: Москва, 19 июня
Встречайте новинку от ТагАЗ - TagAZ Vega C100

Таганрогский автомобильный завод объявляет старт продаж своей новой модели - TagAZ Vega C100. Информационные агентства сообщают, что первые экземпляры новинки уже представлены в автосалонах Ростова-на-Дону.

Изображение

Напомню, что Vega C100 - это собственная разработка ТагАЗа, автомобиль, который, по задумке создателей, должен перевернуть наше представление об отечественном автопроме.

Машина комплектуется 1,6-литровым 124-сильным бензиновым мотором в сочетании с 5-ступенчатой МКПП. В базовой комплектации покупатель получает подушку безопасности и 14-дюймовые колеса. Цена такого авто - 374 900 рублей.

А вот за версию с ABS, электропакетом, кондиционером и задними дисковыми тормозами придется заплатить уже 404 900 рублей.

Самая «навороченная» Vega C100 с двумя подушками безопасности, системой EBD и 15-дюймовыми дисками обойдется в 414 900 рублей.

На ТагАЗе обещают, что вслед за седаном появится и хэтчбек C100, который будет примерно на 10-15 тысяч рублей дороже своего «собрата».

_________________
После тяжелой, непродолжительной болезни Тень (Ларин Сергей) покинул этот мир 1 ноября 2011 года. Похоронен в с. Аксиньино.
Господи, сделай меня таким, каким видит меня моя Собака!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07-2009, 22:16 
Не в сети
Активный Участник Сообщества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01-2009, 21:58
Сообщения: 223
Откуда: Калужская обл. г. Кременки 02 июля
Неплохая тачила вроде Я бы взял...

_________________
Pointer 1.8,2005 г.в.,109 тыс пробег, Бежевый
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07-2009, 12:38 
Не в сети
Самый главный здесь. Мастер - балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2008, 21:03
Сообщения: 9251
Откуда: Москва, 19 июня
Самая мощная версия Kia Cerato появится в России в августе

В августе текущего года на российском рынке начнутся продажи новой модификации седана Kia Cerato, оснащенной двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 156 лошадиных сил. Мотор будет агрегатироваться с пятиступенчатой механической или четырехскоростной автоматической коробкой передач. Об этом говорится в официальном пресс-релизе представительства Kia в России.

Изображение

По данным Kia, в версии с «механикой» автомобиль сможет разогнаться до «сотни» за 9,3 секунды и способен достичь максимальной скорости 200 километров в час (с «автоматом» ускорение займет на 1,2 секунды больше, а «максималка» будет на 10 километров в час меньше). Расход топлива в смешанном цикле составит 7,5-7,8 литра на сто километров пути в зависимости от типа трансмиссии. На данный момент Cerato в России продается только с 1,6-литровым мотором мощностью 126 лошадиных сил, для которого доступны те же коробки передач, что и для двухлитрового автомобиля.

Внешне двухлитровая версия модели Cerato будет отличаться от менее мощной версии хромированными ручками дверей и насадкой глушителя, 17-дюймовыми легкосплавным колесными дисками и специальными опциями, включая внутрисалонное зеркало с автозатемнением, задний парктроник и систему запуска двигателя кнопкой в салоне.

На нашем рынке новинка будет доступна в трех комплектациях, цены на самую доступную из которых начинаются от 697 тысяч рублей. Топовая модификация Kia Cerato с двухлитровым мотором обойдется в 739 тысяч рублей. Для сравнения, самый дорогой седан с 1,6-литровым двигателем стоит 639 тысяч рублей.


источник

_________________
После тяжелой, непродолжительной болезни Тень (Ларин Сергей) покинул этот мир 1 ноября 2011 года. Похоронен в с. Аксиньино.
Господи, сделай меня таким, каким видит меня моя Собака!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07-2009, 12:50 
Не в сети
Самый главный здесь. Мастер - балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2008, 21:03
Сообщения: 9251
Откуда: Москва, 19 июня
Продажи Chevrolet Cruze в России начнутся 27 июля


С понедельника, 27 июля, в России стартуют продажи автомобилей Chevrolet Cruze. Как сообщает агентство «Автостат», покупателям будут предлагаться машины с двигателем объемом 1,6 и 1,8 литра и механической или шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Изображение

Цены на машину начинаются от 540 тысяч рублей в базовой комплектации. Самый богатый вариант оснащения с шестью подушками безопасности, кондиционером, противотуманными фарами, противоугонной системой, автоматической КПП и 1,8-литровым мотором обойдется покупателям минимум в 656 тысяч 200 рублей.

Как сообщалось ранее, Chevrolet Cruze включен в государственную программу субсидирования автокредитов, в рамках которой правительство компенсирует две трети ставки по кредиту (8,66 процента) на автомобили, собранные в России (Cruze начнут выпускать под Санкт-Петербургом в сентябре).
В начале июля премьер-министр РФ Владимир Путин подписал постановление об увеличении ценового лимита на покупку автомобиля с 350 до 600 тысяч рублей. Также с 30 до 15 процентов снижен первоначальный взнос по автокредиту.

источник

_________________
После тяжелой, непродолжительной болезни Тень (Ларин Сергей) покинул этот мир 1 ноября 2011 года. Похоронен в с. Аксиньино.
Господи, сделай меня таким, каким видит меня моя Собака!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2009, 17:37 
Не в сети
Самый главный здесь. Мастер - балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2008, 21:03
Сообщения: 9251
Откуда: Москва, 19 июня
Московские власти назвали срок решения проблемы с парковкой


Проблемы со стоянкой в Москве будут решены через 5-10 лет, когда все запланированные по программе «Народный гараж» парковки будут построены. Об этом, как сообщается на сайте «Стройкомплекса», заявил руководитель столичного строительного комплекса Владимир Ресин.

Московские власти назвали срок решения проблемы с парковкой
В этом году в Москве планируется построить 198 «народных гаражей» общей площадью пять миллионов квадратных метров, которые вместят 75 тысяч автомобилей. В 2010 году таких паркингов построят уже на 150 тысяч машиномест. Стоимость каждого из них не будет превышать 350 тысяч рублей, их можно приобрести в кредит.

Как сообщалось ранее, 11 июня началось одновременное строительство 80 «народных гаражей» в разных районах Москвы. В фундамент самого первого паркинга в Отрадном первый камень заложил мэр Москвы Юрий Лужков.

Опять-двадцать-пять :mrgreen:

_________________
После тяжелой, непродолжительной болезни Тень (Ларин Сергей) покинул этот мир 1 ноября 2011 года. Похоронен в с. Аксиньино.
Господи, сделай меня таким, каким видит меня моя Собака!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2009, 18:34 
Не в сети
Самый главный здесь. Мастер - балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2008, 21:03
Сообщения: 9251
Откуда: Москва, 19 июня
Ученые создали бензо-дизельный двигатель

Изображение

Группа американских ученых из университета Мэдисона разработала двигатель внутреннего сгорания, который может работать на дизель-бензиновой топливной смеси. Соотношение каждого из видов топлива регулируется в зависимости от нагрузки на мотор, например, при езде в гору доля бензина в горючей смеси может достигать 85 процентов, тогда как при при движении по ровной дороге объемы обоих видов топлива будут равны. Как сообщает Science Daily, коэффициент полезного действия этого двигателя на 20 процентов превышает показатели обычных бензиновых агрегатов.
Одним из основных достоинств мотора является снижение рабочей температуры на 40 процентов, что привело к меньшим потерям тепла. Это стало возможно благодаря более гибкому регулированию состава горючей смеси. В качестве примера ученые представили опытный образец модифицированного дизельного двигателя Caterpillar с КПД, равным 53 процентам, тогда как самый лучший показатель среди двигателей внутреннего сгорания принадлежит двухтактному корабельному турбодизелю - 50 процентов. У бензиновых автомобильных моторов КПД составляет всего около 25 процентов.

По словам руководителя проекта Рольфа Рейтца, эти двигатели можно будет использовать как в легковых автомобилях, так и в грузовиках. Точные сроки появления серийных образцов таких моторов не сообщаются.

По расчетам ученых, если бы все автомобили в США были оборудованы дизель-бензиновыми двигателями, то потребление Америкой нефти снизилось бы на треть или на четыре миллиона баррелей в день. В настоящее время США потребляют 21 миллион баррелей нефти ежедневно.

Источник

_________________
После тяжелой, непродолжительной болезни Тень (Ларин Сергей) покинул этот мир 1 ноября 2011 года. Похоронен в с. Аксиньино.
Господи, сделай меня таким, каким видит меня моя Собака!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2009, 18:43 
Не в сети
Самый главный здесь. Мастер - балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2008, 21:03
Сообщения: 9251
Откуда: Москва, 19 июня
А в то же самое время......


«АвтоВАЗ» покажет в Москве самую мощную версию Lada Priora

В конце августа текущего года на автомобильной выставке «Интеравто-2009» в Москве компания «АвтоВАЗ» планирует представить «заряженную» модификацию модели Priora. Как говорится в официальном сообщении, новинка станет самой быстрой мощной машиной среди всего модельного ряда Волжского автозавода.

На данный момент детальные технические характеристики «заряженной» Lada Priora не сообщаются. Представители завода лишь отметили, что прообразом этого автомобиля, подготовленным спортивным подразделением Lada Sport, станет гоночная машина, выступающая в Чемпионате мира по кузовным гонкам (WTCC). Отметим, что гоночная «Приора» оснащается двухлитровым мотором мощностью 280 лошадиных сил.

Также на московском моторшоу в августе будет представлена обновленная Lada 4x4 («Нива») и самая быстрая версия Lada Kalina с 16-клапанным двигателем объемом 1,6 литра, развивающим 98 лошадиных сил. Как сообщалось ранее, помимо мощного мотора эта модель получила новый обвес кузова, усиленную коробку передач, спортивную подвеску, модернизированные передние тормозные механизмы (сзади вместо барабанных установлены дисковые тормоза) и 15-дюймовые колесные диски.

наш Достойный ответ)))Изображение

_________________
После тяжелой, непродолжительной болезни Тень (Ларин Сергей) покинул этот мир 1 ноября 2011 года. Похоронен в с. Аксиньино.
Господи, сделай меня таким, каким видит меня моя Собака!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08-2009, 15:34 
Не в сети
Самый главный здесь. Мастер - балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2008, 21:03
Сообщения: 9251
Откуда: Москва, 19 июня
Ровно 40 лет назад, в августе 1969 прошел самый знаменитый и легендарный рок - фестиваль Woodstock
Его посетили более 500.000 человек...

Про сам Фестиваль, его участников и проч.можно посмотреть тут.
Такого больше не повторится...Изображение

Фотки с Вудстока

Воспоминания Участницы...Видео
еще много видео
фото

_________________
После тяжелой, непродолжительной болезни Тень (Ларин Сергей) покинул этот мир 1 ноября 2011 года. Похоронен в с. Аксиньино.
Господи, сделай меня таким, каким видит меня моя Собака!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08-2009, 14:49 
Не в сети
Самый главный здесь. Мастер - балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2008, 21:03
Сообщения: 9251
Откуда: Москва, 19 июня
В Южной Корее представлен Daewoo Matiz нового поколения


Компания GM DAT (General Motors Daewoo Auto and Technology) официально представила на южнокорейском рынке субкомпактный хэтчбек Matiz нового поколения, который получил в названии дополнительную приставку Creative. Дебют европейской версия этого автомобиля — Chevrolet Spark — состоялся в марте текущего года на моторшоу в Женеве. Оба автомобиля созданы по мотивам концепт-кара Beat, однако отличаются друг от друга решеткой радиатора, а также иным передним и задним бампером.

Изображение

Новый Daewoo Matiz получил четырехцилиндровый бензиновый двигатель объемом один литр и мощностью 70 лошадиных сил, работающий в паре с четырехступенчатой автоматической коробкой передач. Версия с «механикой» будет представлена для южнокорейского рынка только в начале следующего года.

Отметим, что для Chevrolet Spark помимо аналогичного агрегата также станет предлагаться 1,2-литровая «четверка», развивающая 78 лошадиных сил. Не исключено, что позже появится модификация с 75- и 90-сильным турбодизелями объемом 1,3 литра.

Продажи Daewoo Matiz в Южной Корее начнутся 1 сентября, а в начале 2010-го у европейских дилеров появится Chevrolet Spark. Как сообщалось ранее, выпуск нового «Спарка» планируется начать и на заводе GM в Узбекистане, где планируется собирать до 50 тысяч таких автомобилей в год.

источник

_________________
После тяжелой, непродолжительной болезни Тень (Ларин Сергей) покинул этот мир 1 ноября 2011 года. Похоронен в с. Аксиньино.
Господи, сделай меня таким, каким видит меня моя Собака!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2009, 14:59 
Не в сети
Самый главный здесь. Мастер - балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2008, 21:03
Сообщения: 9251
Откуда: Москва, 19 июня
Роторный двигатель: принцип работы

http://autorelease.ru/articles/automobi ... aboty.html

_________________
После тяжелой, непродолжительной болезни Тень (Ларин Сергей) покинул этот мир 1 ноября 2011 года. Похоронен в с. Аксиньино.
Господи, сделай меня таким, каким видит меня моя Собака!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10-2009, 15:34 
Не в сети
Самый главный здесь. Мастер - балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2008, 21:03
Сообщения: 9251
Откуда: Москва, 19 июня
Проезд по трассе «Дон» станет платным

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев сообщил, что в будущем федеральная трасса М4 «Дон» станет платной.
Магистраль будет передана в ведение новой государственной компании, так что условия проезда по ней изменятся. По словам Годеева, это позволит быстрее отремонтировать дорогу, а также активнее развивать ее инфраструктуру.

Напомню, что сейчас реконструкция М4 «Дон» ведется именно в Воронежской области. Гордеев сообщил, что в 2010 году на эти цели из бюджета будет выделено более 5 млрд. рублей.

Во сколько обойдется российским автомобилистам проезд по трассе, пока неизвестно.

источник :cry:

_________________
После тяжелой, непродолжительной болезни Тень (Ларин Сергей) покинул этот мир 1 ноября 2011 года. Похоронен в с. Аксиньино.
Господи, сделай меня таким, каким видит меня моя Собака!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11-2009, 10:25 
Не в сети
Активный Участник Сообщества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05-2009, 15:24
Сообщения: 295
Откуда: Москва, 23.12.1983
День памяти жертв ДТП
http://auto.mail.ru/article.html?id=30144

_________________
Pointer 1.8i BSL. 2005
Изображение

Изображение

dum spiro spero et amo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11-2009, 15:16 
Не в сети
Самый главный здесь. Мастер - балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2008, 21:03
Сообщения: 9251
Откуда: Москва, 19 июня
Пятница, 13-е... Изображение

_________________
После тяжелой, непродолжительной болезни Тень (Ларин Сергей) покинул этот мир 1 ноября 2011 года. Похоронен в с. Аксиньино.
Господи, сделай меня таким, каким видит меня моя Собака!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12-2009, 01:15 
Не в сети
Самый главный здесь. Мастер - балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2008, 21:03
Сообщения: 9251
Откуда: Москва, 19 июня
В Москве во время снегопадов будут запрещать парковку

Изображение

В Москве на период снегопада и во время уборки коммунальными службами улиц будут устанавливать знаки, запрещающие парковку по четным или нечетным дням. Об этом со ссылкой на первого заместителя мэра в правительстве столицы Петра Бирюкова сообщает агентство "Интерфакс".

Бирюков отметил, что во время уборки снега с улиц за правильной парковкой транспорта будут следить работники ГИБДД. Ранее сообщалось, что мешающие снегоуборочным машинам автомобили будут временно перемещать на другие улицы, а затем возвращать обратно.

Чиновник также заявил, что в феврале следующего года в Москве начнется эксперимент по разгону снеговых облаков на подступе к Москве. Бороться таким способом с выпадением снега и последующими заторами предложил мэр столицы Юрий Лужков. По его расчетам, это также сэкономит средства, выделяемые на уборку улиц от снега. Как ранее заявлял руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Андрей Цыбин, на разгон облаков Москва потратит около 180 миллионов рублей, но экономический эффект от меньшего количества снега и снижения затрат на уборку улиц в этом случае достигнет 300 миллионов рублей.

В понедельник с 14:00 в Москве начался обильный снегопад, результатом которого стали многокилометровые заторы. Движение на Бульварном, Садовом, Третьем кольце, а также МКАДе и многих центральных улицах было парализовано. Общая длина пробок составила более тысячи километров. За сутки из-за снегопада в столице произошло 2696 ДТП, что в два раза больше, чем в обычные дни. Количество выпавшего в понедельник снега стало рекордным за последние шесть лет.

источник

_________________
После тяжелой, непродолжительной болезни Тень (Ларин Сергей) покинул этот мир 1 ноября 2011 года. Похоронен в с. Аксиньино.
Господи, сделай меня таким, каким видит меня моя Собака!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12-2009, 10:55 
Не в сети
Активный Участник Сообщества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05-2009, 15:24
Сообщения: 295
Откуда: Москва, 23.12.1983
http://www.far-msk.ru/?p=2245

_________________
Pointer 1.8i BSL. 2005
Изображение

Изображение

dum spiro spero et amo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12-2009, 13:24 
Не в сети
Самый главный здесь. Мастер - балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2008, 21:03
Сообщения: 9251
Откуда: Москва, 19 июня
Pointer_2005 писал(а):
http://www.far-msk.ru/?p=2245

не грузится ((

_________________
После тяжелой, непродолжительной болезни Тень (Ларин Сергей) покинул этот мир 1 ноября 2011 года. Похоронен в с. Аксиньино.
Господи, сделай меня таким, каким видит меня моя Собака!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12-2009, 14:37 
Не в сети
Активный Участник Сообщества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05-2009, 15:24
Сообщения: 295
Откуда: Москва, 23.12.1983
http://www.far-msk.ru/?p=2245 а у меня грузиться, попробуйте в адресную строку скопировать, хотя могу так выложить

_________________
Pointer 1.8i BSL. 2005
Изображение

Изображение

dum spiro spero et amo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12-2009, 14:38 
Не в сети
Активный Участник Сообщества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05-2009, 15:24
Сообщения: 295
Откуда: Москва, 23.12.1983
12 декабря – Всероссийская акция протеста
25. Ноябрь 2009 | Категория: Новость дня
В связи с обманом автовладельцев со стороны властей, 12 декабря пройдет акция протеста по городам России.

Цели акции протеста:

1.Отмена закона, позволяющего регионам повышать ТН в 10 раз
2.Включение транспортного налога в существующие акцизы на топливо с последующим распределением в региональные дорожные фонды
3.Полная отмена постановлений о повышений пошлин на автомобили. Снижение ставок пошлин до уровня стран Таможенного союза (Беларусь,Казахстан)
4.Приведение Технического регламента в соответствие с интересами автомобилистов. Отмена пунктов ограничивающих свободу импорта и эксплуатации автотранспорта.
5.Недопущение возникновения платных дорог при отсутствии качественной бесплатной альтернативы.
Наши лозунги:

1.Мы против повышения транспорного налога.
2.Дума! Нас обмануть не удастся!
3.Мы против платных федеральных трасс.
4.Транспортный налог в бензин.
5.Понижайте стоимость топлива и пошлины, а не качество дорог.
6.Мы требуем адекватный техрегламент.
7.Нас обманывают потому, что мы молчим!
Только все вместе мы можем отстоять свои права, но мы должны понимать, что никто не будет этого делать за нас, что за свои права нужно бороться!

Мы призываем автолюбителей выйти и напомнить власти о своих интересах. Будем рады, если вы примите непосредственное участие в акции протеста.

Информация по проведению акции в Москве
В Москве акция протеста пройдёт в виде митинга и автопробега.

■Время проведения митинга: с 13.00 до 15.00 12 декабря 2009 года.
■Место проведения митинга: площадь Краснопресненской заставы, у памятника “Героям революции 1905 – 1907 г.г.” (метро 1905 года).

Автопробег: после окончания митинга начиная с 16:00 будет проведен агитационный автопробег по внутренней части Садового кольца, место сбора колонны будет объявлено на митинге.
В автопробеге могут принять все желающие.

_________________
Pointer 1.8i BSL. 2005
Изображение

Изображение

dum spiro spero et amo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12-2009, 15:19 
Не в сети
Самый главный здесь. Мастер - балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2008, 21:03
Сообщения: 9251
Откуда: Москва, 19 июня
Власти Москвы назвали места строительства 17 перехватывающих парковок

Московские власти утвердили перечень из 17 перехватывающих парковок, которые планируется построить рядом со станциями метро, расположенными на въездах в город. Вместимость этих стоянок колеблется от 300 до 3346 машиномест, сообщает со ссылкой на источник в Департаменте дорожно-мостового строительства РИА Новости.

Самая крупная перехватывающая парковка появится на Кронштадском бульваре рядом с метро "Водный стадион" - на ней можно будет разместить 3346 автомобилей. Также стоянку на 478 машиномест построят в Старопетровском проезде у метро "Войковская" и еще одну, на 2390 машин, возведут в микрорайоне Северный.

Кроме того, перехватывающие парковки планируется построить у метро "Выхино" (на улице Хлобыстова, на 1434 машиномест), "Теплый стан" (на улице Профсоюзная, на 1434 машины), "Братиславская" (на 548 машиномест), "Ясенево" (на 478 машин), "Новые Черемушки" (на 678 автомобилей), "Красногвардейская" (Ореховый бульвар, на 846 машиномест), "Орехово" (Шипиловский проезд, на 956 автомобилей), "Аннино" (Варшавское шоссе, 956 мест), "Домодедовская" (Каширское шоссе, рассчитана на 496 автомобилей).

На востоке, западе, северо-востоке и северо-западе стоянки построят в районе Косино (Егорьевское шоссе, на 956 машиномест), около будущей станции метро "Новокосино" (Носовихинское шоссе, рассчитана на 956 машин), метро "Тушинская" (проезд Стратонавтов, на 478 машиномест), метро "Славянский бульвар" (на 1912 мест) и под эстакадой на ВДНХ (300 машиномест).

По оценке Департамента дорожно-мостового строительства, в настоящее время в Москве необходимо построить перехватывающих парковок не менее, чем на 149 тысяч машиномест. Однако, как заявил начальник управления ГИБДД Москвы Сергей Казанцев, выступая на пресс-конференции в четверг,
несмотря на наличие уже существующих стоянок подобного типа, жители Подмосковья игнорируют их, по-прежнему добираясь до работы на личном транспорте, а перехватывающие парковки используются местными автомобилистами в качестве постоянных.

Ранее сообщалось, что место на перехватывающей стоянке будет обходиться водителю не дороже 20-25 рублей в день.


источник

з.ы. Денежек в уже построенные перехватывающие парковки было вбухано :12:

_________________
После тяжелой, непродолжительной болезни Тень (Ларин Сергей) покинул этот мир 1 ноября 2011 года. Похоронен в с. Аксиньино.
Господи, сделай меня таким, каким видит меня моя Собака!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12-2009, 23:38 
Не в сети
Самый главный здесь. Мастер - балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2008, 21:03
Сообщения: 9251
Откуда: Москва, 19 июня
Изображение


В Екатеринбурге разочаровавшийся владелец иномарки соорудил антирекламный щит своему авто (ФОТО)



В Екатеринбурге отчаявшийся владелец новой дорогой иномарки повесил билборд, чтобы его услышали в автоцентре. Автомобилист стал счастливым обладателем Subaru Forester, однако спустя некоторое время с машиной начались проблемы. Отсутствие понимания со стороны дилера заставило уральца пойти на нестандартный шаг – соорудить антирекламный щит своему автомобилю.....

полный текст...

_________________
После тяжелой, непродолжительной болезни Тень (Ларин Сергей) покинул этот мир 1 ноября 2011 года. Похоронен в с. Аксиньино.
Господи, сделай меня таким, каким видит меня моя Собака!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB