VW-Pointer Club

Форум владельцев автомобилей Фольксваген Поинтер
Текущее время: 25-04-2024, 16:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ну, вот и мы отметились :о(
СообщениеДобавлено: 01-07-2009, 15:34 
Не в сети
Старожил Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02-2007, 12:53
Сообщения: 164
Откуда: город-герой Ленинград
Некоторое время назад я возвращалась с дачи. Практически уже въехала в город, тошню вместе с остальными (не совсем колонна, но довольно плотненько). Никого, разумеется, не трогаю.

И вдруг пилот болида ТАЗ 15-ой модели решил совершить роскошный разворот с обочины (попутного направления) через 4-полосную дорогу. Предварительно, разумеется, не поинтересовавшись у свет-мой-зеркальце-скажи на предмет наличия в непосредственной близости других участнегов дорожного движения. А они (участнеги) были. В непосредственной, сука, близости.
Да, это была я на боевом собане.

Честно говоря, в голову не пришло, что пацанчег делает именно РАЗВОРОТ (и ПДД, и здравый смысл делать этого сильно не рекомендуют в том месте) – я, честно говоря, посчитала, что это он так элегантно встраивается в поток. А посему попыталась обрулить этого олуха, приняв чуть левее (оттормозиться заранее возможности не было – прямо перед носом и довольно в темпе начал он крутить свои фуэте). Не помогло.

В общем, в итоге у боевого собана под замену бампер, фара, капот, переднее правое крыло, задняя правая дверь + заднее крыло под покраску + небольшие внутренние повреждения (в частности, треснувший кожух воздушного фильтра). Героический собанок на ходу.
У пилота болида выбито левое переднее колесо, порушены какие-то бачки (ну, либо трубки перебиты – чего-то полилось из него), ну, и кузовня, конечно. Утаскивали его на эвакуаторе.

Собана жалко до невозможности, заклеила ему, бедолажке, глаз полиэтиленом – теперь бегает таким пиратом. На голубом глазу. Ну, потому что в доме самым плотным пакетом оказался мусорный мешок сочного голубого цвета.
Так что если увидите одноглазого поня с коцаной правой бочиной – знайте: это я и моя собака.

Ремонтируюсь по каске (если кому интересно), вчера забрала из СТО страховой с окончательной оценки. Сколько по деньгам – не сказали, да я сильно и не интересовалась. Прикинула по ценам Ладаэкспорта и Экзиста – только железа больше, чем на 40 тыщ. А ещё работа, покраска. Сегодня, сказали, заказ на з/ч ушёл в работу. Вот теперь сидеть ждать.

Резюма моя такая: можно ездить аккуратно, соблюдать ПДД, давать ДД, но этот Д всё равно сам на тебя выскочит и устроит вырванные годы.

:?: =================
А ещё у меня есть к рукастым и знающим сообщникам-кинологам вопрос.
Вот на СТО мне вчера сказали, что ничего критичного нет, можно ездить. Но, поскольку треснул кожух воздушного фильтра, проделывать это лучше "в городе по асфальту"©, а за город не соваться: дескать, вся пыль полезет в двигатель и во всё остальное, и может случиться тотальный кирдык.
Собственно вопрос: так ли это на самом деле или просто меня пугают на всякий случай, чтоб не пыталась умничать и участвовать с раненым собаном в покатушках типа Ладога-Трофи? Я к тому, что пылища и в городе страшная стоит, а до дачи у меня всю дорогу нормальный асфальт – не факт, что более пыльно, чем в городе.

А, и ещё вопрос.
Можно ли включать ближний свет при разбитой фаре? Т.е. я её, конечно, заклеила, чтобы если дождь или ещё чего, туда вода не попадала, но вот включать-то можно её? Нигде ничего не коротнёт или ещё что?

_________________
1.8 BSL с кондеем, 2005 г.в., тёмно-серый металлик
Castrol EDGE Professional Longlife III 5W-30
Стодваццать пять тыщщ с хвостом, 7 лет вместе ;о) Холмс, но ... КАК?!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07-2009, 16:26 
Не в сети
Самый главный здесь. Мастер - балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2008, 21:03
Сообщения: 9251
Откуда: Москва, 19 июня
Bull-Pointer
Сочувствую)))))))))))))))

Цитата:
Вот на СТО мне вчера сказали, что ничего критичного нет, можно ездить. Но, поскольку треснул кожух воздушного фильтра, проделывать это лучше "в городе по асфальту"©, а за город не соваться: дескать, вся пыль полезет в двигатель и во всё остальное, и может случиться тотальный кирдык.

они в принципе правы: не фильтрованный воздух - смерть для мотора((((
Важно, чтобы не очищенный воздух не попал в мотор. Для этого нужно посмотреть, где трещина на его корпусе: ДО фильтра, или ПОСЛЕ.
Если ПОСЛЕ, то нужно аккуратно залепить эти трещины Скочем или чем-нибудь подобным. Очень важно, чтобы в мотор попадал только воздух, прошедший через воздушный фильтр :!:
Если ДО, то посмотреть, нет ли щелей между самим воздушным фильтром и тем местом, куда он вставлен.
Будет совсем замечательно, если заклеите трещины и на корпусе фильтра, и на его крышке)))
По поводу фары: дабы ничего не коротнуло - нужно просто снять разъемы ламп с внутренней стороны остатков фары, и ездить с противотуманками))

_________________
После тяжелой, непродолжительной болезни Тень (Ларин Сергей) покинул этот мир 1 ноября 2011 года. Похоронен в с. Аксиньино.
Господи, сделай меня таким, каким видит меня моя Собака!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07-2009, 16:52 
Не в сети
Старожил Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02-2007, 12:53
Сообщения: 164
Откуда: город-герой Ленинград
Цитата:
они в принципе правы: не фильтрованный воздух - смерть для мотора((((
[...]
По поводу фары: дабы ничего не коротнуло - нужно просто снять разъемы ламп с внутренней стороны остатков фары, и ездить с противотуманками))


Шадов, спасибо Вам за сочувствие и полезные (как, впрочем, всегда у Вас) советы :roll:

Человек-СТО сказал, что трещины с двух сторон (в смысле, их, трещин, 2 шт.) - сама не смотрела, но сегодня же сползаю: надо, блин, что-то делать, раз всё так серьёзно.
По наивности подумала было купить кожух сама и поменять, пока остальное идёт, но посмотрела Ладаэкспорт с Экзистом и поняла, что почти 5 тыров платить самой за то, что оплатит страховая, нецелесообразно (по меньшей мере).
Так что скотч-момент мне в руки - и под капот.

А нащот противотуманок - Вы геней!
Мне (поскольку я ими отродясь не пользовалась) это даже в голову не пришло.
Опасаюсь, правда, лучей поноса от соотечественников со встречки - есть мнение, что противотуманки кагбе не приветствуются при погоде, им не соответствующей :8:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07-2009, 17:00 
Не в сети
Самый главный здесь. Мастер - балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2008, 21:03
Сообщения: 9251
Откуда: Москва, 19 июня
Bull-Pointer
Цитата:
Опасаюсь, правда, лучей поноса от соотечественников со встречки - есть мнение, что противотуманки кагбе не приветствуются при погоде, им не соответствующей

Не переживайте))
Любая фара - чем ниже расположена - тем меньше слепит встречных))
А наши противотуманки ваще не слепят)))

_________________
После тяжелой, непродолжительной болезни Тень (Ларин Сергей) покинул этот мир 1 ноября 2011 года. Похоронен в с. Аксиньино.
Господи, сделай меня таким, каким видит меня моя Собака!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07-2009, 17:13 
Не в сети
Старожил Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02-2007, 12:53
Сообщения: 164
Откуда: город-герой Ленинград
Цитата:
А наши противотуманки ваще не слепят)))

Да наши собаны вообще лучшие, я всегда говорила :9
К тому же есть у меня подозрячок, что уж правая-то точно никого не ослепит - ушла кагбе в глубокое подполье: прячется за оторванным бампером. Так что слева всё будет чин-чином, а справа будет мерцать такой огонёк болотный таинственный :lol:

_________________
1.8 BSL с кондеем, 2005 г.в., тёмно-серый металлик
Castrol EDGE Professional Longlife III 5W-30
Стодваццать пять тыщщ с хвостом, 7 лет вместе ;о) Холмс, но ... КАК?!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07-2009, 17:32 
Не в сети
Самый главный здесь. Мастер - балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2008, 21:03
Сообщения: 9251
Откуда: Москва, 19 июня
Цитата:
Да наши собаны вообще лучшие, я всегда говорила

+10000))))))

Изображение

Изображение

То, что левее, с 3 проводами - разъем фары - просто снять, покачивая из стороны в сторону и одновременно потянув на себя ( в сторону лобового стекла )
Правее и ниже ( черненький ) - разъем лампы габаритного света.
Его можно вытащить из корпуса фары вместе с лампой ( проще ). Для этого нужно повернуть его на 90* относительно корпуса фары и потянуть на себя))
Если снимите эти разъемы - то сможете нормально включать и левую фару в обычном режиме.
И противотуманки))

_________________
После тяжелой, непродолжительной болезни Тень (Ларин Сергей) покинул этот мир 1 ноября 2011 года. Похоронен в с. Аксиньино.
Господи, сделай меня таким, каким видит меня моя Собака!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07-2009, 17:49 
Не в сети
Старожил Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02-2007, 12:53
Сообщения: 164
Откуда: город-герой Ленинград
Шадов, Вы - просто андел небесный, правда. Спасибо за столь подробные объяснения :roll:

А на первой фотографии там вот такое в левом верхнем углу чёрненькое белется - это ведь, как я понимаю, и есть же кожух воздушного фильтра? То, которое с зажимами такими проволочными

_________________
1.8 BSL с кондеем, 2005 г.в., тёмно-серый металлик
Castrol EDGE Professional Longlife III 5W-30
Стодваццать пять тыщщ с хвостом, 7 лет вместе ;о) Холмс, но ... КАК?!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07-2009, 18:04 
Не в сети
Самый главный здесь. Мастер - балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2008, 21:03
Сообщения: 9251
Откуда: Москва, 19 июня
Цитата:
А на первой фотографии там вот такое в левом верхнем углу чёрненькое белется - это ведь, как я понимаю, и есть же кожух воздушного фильтра? То, которое с зажимами такими проволочными

Так точно))
То, что видно на фото - это крышка корпуса фильтра.
А сам корпус - под ней. Фильтр - между ними.
Крышка с корпусом соединяется посредством тех самых
Цитата:
То, которое с зажимами такими проволочными

)))

_________________
После тяжелой, непродолжительной болезни Тень (Ларин Сергей) покинул этот мир 1 ноября 2011 года. Похоронен в с. Аксиньино.
Господи, сделай меня таким, каким видит меня моя Собака!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07-2009, 11:47 
Не в сети
Старожил Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02-2007, 12:53
Сообщения: 164
Откуда: город-герой Ленинград
Цитата:
То, что видно на фото - это крышка корпуса фильтра.
А сам корпус - под ней. Фильтр - между ними.

"Вон оно чо, Михалыч"©
Шадов, это уточнение меняет дело. Просто я вчера таки да залезла под капот. В общем, толком описать увиденное не смогу, поэтому картинками.
Могу только отметить, что снять лампу не получится: резинку плотненько так прижало - не подлезешь. Кожух тоже не посмотреть (видимо, это на подъёмнике надо делать - снаружи/с боков ничего криминального не замечено) - его от деформации крыла тоже перекосило нах: если открыть (или снять) - потом точно не упихать его будет обратно.

Снаружи (прямо на фару если смотреть) это выглядит так:
Изображение

Под капотом - вот так:
Изображение

PS Прошу прощения за фотографические изображения весьма ниже среднего - вчера с собой фотоаппарата не оказалось, так пришлось на телефон.

_________________
1.8 BSL с кондеем, 2005 г.в., тёмно-серый металлик
Castrol EDGE Professional Longlife III 5W-30
Стодваццать пять тыщщ с хвостом, 7 лет вместе ;о) Холмс, но ... КАК?!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07-2009, 17:36 
Не в сети
Самый главный здесь. Мастер - балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2008, 21:03
Сообщения: 9251
Откуда: Москва, 19 июня
Мдяяяяя.... Неприятно((((
Остается только заклеить остатки фары, чтобы вода не попадала. А еще можно колбу лампочки фары осторожно раздавить пассатижиками, дабы она не светила и не грела от греха подальше пленку))
Все - равно она ( лампа )= не жилец
Я сегодня посмотрел на предохранители: оказывается, на ближний свет у нас предохранителей вообще НЕТ :shock: . На дальний - есть, как и положено - раздельно левый/правый. А на ближний - :12:

_________________
После тяжелой, непродолжительной болезни Тень (Ларин Сергей) покинул этот мир 1 ноября 2011 года. Похоронен в с. Аксиньино.
Господи, сделай меня таким, каким видит меня моя Собака!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07-2009, 18:01 
Не в сети
Старожил Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02-2007, 12:53
Сообщения: 164
Откуда: город-герой Ленинград
Цитата:
Остается только заклеить остатки фары, чтобы вода не попадала.

Шадов, да я заклеила сразу же практически (тоже подумала о воде сразу - у нас это вообще не редкость) - вчера аккуратно сняла, чтобы капот открыть и посмотреть, что там твориццо :shock:

На верхней фотографии по всей нижней части виден такой весёленький голубой цвет - это как раз оно и есть :lol:

_________________
1.8 BSL с кондеем, 2005 г.в., тёмно-серый металлик
Castrol EDGE Professional Longlife III 5W-30
Стодваццать пять тыщщ с хвостом, 7 лет вместе ;о) Холмс, но ... КАК?!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07-2009, 21:51 
Не в сети
Самый главный здесь. Мастер - балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2008, 21:03
Сообщения: 9251
Откуда: Москва, 19 июня
Цитата:
На верхней фотографии по всей нижней части виден такой весёленький голубой цвет - это как раз оно и есть

я заметил :lol:
Для фотосессии ведь отклеили?
Значит, надо приклеить :lol:

_________________
После тяжелой, непродолжительной болезни Тень (Ларин Сергей) покинул этот мир 1 ноября 2011 года. Похоронен в с. Аксиньино.
Господи, сделай меня таким, каким видит меня моя Собака!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07-2009, 09:41 
Не в сети
Старожил Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02-2007, 12:53
Сообщения: 164
Откуда: город-герой Ленинград
Цитата:
Для фотосессии ведь отклеили?
Значит, надо приклеить

Шадов, именно для Фотосессии, гыгыгы :lol: После которой, разумеется, моя дизайнерская находка тут же была вернута взад ;)
Сегодня вот на работку, например, под некислым таким ливнем шуровали. Полдороги. А потом вылезло солнце.
Удивительные, короче, погоды нынче стоят. Хотя мне в нынешней ситуации это только на руку: дождём пылюгу и тополиный-пух-жара-июль хоть прибьёт немного ;о)

Кстати, включила противотуманки - фигушки, правая не пашет :cry: Похоже, надо на подъёмник к кому-то проситься, чтобы снизу посмотреть, что там происходит (сверху не подлезть).
Хотя не факт, что оттуда будет видно :о(

_________________
1.8 BSL с кондеем, 2005 г.в., тёмно-серый металлик
Castrol EDGE Professional Longlife III 5W-30
Стодваццать пять тыщщ с хвостом, 7 лет вместе ;о) Холмс, но ... КАК?!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2009, 19:22 
Не в сети
Самый главный здесь. Мастер - балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2008, 21:03
Сообщения: 9251
Откуда: Москва, 19 июня
Bull-Pointer
я так понимаю, что ремоНТ торжественно завершен?
http://vw-pointer.flybb.ru/viewtopic.php?p=9484#9484

_________________
После тяжелой, непродолжительной болезни Тень (Ларин Сергей) покинул этот мир 1 ноября 2011 года. Похоронен в с. Аксиньино.
Господи, сделай меня таким, каким видит меня моя Собака!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2009, 10:56 
Не в сети
Старожил Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02-2007, 12:53
Сообщения: 164
Откуда: город-герой Ленинград
Шадов писал(а):
я так понимаю, что ремоНТ торжественно завершен?

Oh, ja, ja!.. :lol:
В общем, уложилась ровно в 1 (один!!!) месяц с момента прискорбного до, наоборот, счастливого.

По страховой делали в "Буране" (если кому из наших, ленинградских, интересно). Сделали очень достойно - зазоры, все дела - не придерёшься.
Единственное, что - слегка не попали в цвет (красили заднее крыло, меняли заднюю дверь, переднее крыло и капот, а переднюю дверь, наоборот, не трогали вовсе). То есть так смотришь - незаметно вроде, но вот если смотреть издалека на ярком солнце и под углом, видно, что передняя нетронутая дверь немного светлее, чем остальной борт.
Подозреваю, красили по номеру, что ли, но с 2005 года машина, наверное, немного выцвела, отсюда и результат.

В любом случае, я просто щщяслива :5 А поскольку продавать собана не собираюсь, так и пофигу, ящетаю, на небольшие расхождения в цвете.

Вот такая история с Очень Печальным Началом и Великолепным Финалом :grin:

_________________
1.8 BSL с кондеем, 2005 г.в., тёмно-серый металлик
Castrol EDGE Professional Longlife III 5W-30
Стодваццать пять тыщщ с хвостом, 7 лет вместе ;о) Холмс, но ... КАК?!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2009, 11:21 
Не в сети
Самый главный здесь. Мастер - балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2008, 21:03
Сообщения: 9251
Откуда: Москва, 19 июня
Отличия свежепокрашенной детали от старопокрашенной - это всегда и везде.
Можно несколько убрать контраст абразивной полировкой старой детали.
Но это надо?
Так что
Поздравляю ))) :6:

_________________
После тяжелой, непродолжительной болезни Тень (Ларин Сергей) покинул этот мир 1 ноября 2011 года. Похоронен в с. Аксиньино.
Господи, сделай меня таким, каким видит меня моя Собака!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08-2009, 09:54 
Не в сети
Старожил Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02-2007, 12:53
Сообщения: 164
Откуда: город-герой Ленинград
Шадов писал(а):
Можно несколько убрать контраст абразивной полировкой старой детали.
Но это надо?
Так что
Поздравляю ))) :6:

Вот и я считаю, что лишнее это, посему яростно плюсую :lol:
Спасибо за поздравления, дражайший и уважаемейший Шадов :grin:

_________________
1.8 BSL с кондеем, 2005 г.в., тёмно-серый металлик
Castrol EDGE Professional Longlife III 5W-30
Стодваццать пять тыщщ с хвостом, 7 лет вместе ;о) Холмс, но ... КАК?!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01-2012, 11:37 
Не в сети
Магистр ФПводства
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2011, 15:01
Сообщения: 599
Откуда: Шебекино, Столица Черноземья
Вот и мы отметились точнее жена! 30 декабря 2011г,при выезде с прилегающей территории жена на WV POINTER торпедировала BMW X1,в результате атаки жертв нет,в результате разборок жертв и разрушений нет!!! Подробней:выезжаем со стоянке Сбербанка(будь он неладен),с лева стоит инкасаторская машина(будь она неладна) поворот только на право,выезжаем потихоньку высовывая нос машины и обсуждая покупку подарков на Новый год и бац первый подарок BMW X1черного цвета!!! За рулем мини бумера угадайте кто, правильно блондинка в сапогах ботфорты до ушей!!! Короче люди оказались нормальными (да так бывает,я правда начал подумывать,что можно продать,чтобы купить битый BMW X1 2011г,даже косился на Сбербанк(будь он неладен)). Но есть среди :9 вполне нормальные люди!!! Огромное им спасибо,что совсем не расстроили Новый год!!!! Страховки хватило на ремонт Мини бумера,а прививка POINTERU и подарок ему к Новому году обошелся в5000р.Всем удачи,здоровья,любви и без аварий на дорога нашей страны и мира!!!!(А вдруг!!!!)

_________________
WV POINTER 1,0/RED/2005/80000km
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01-2012, 18:12 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 15-02-2010, 14:36
Сообщения: 2599
Откуда: Кирово-Чепецк
Молодец, что рассказал, молодец, что не переживаешь, спасибо за пожелания!
Как отразился удар на физическом состоянии и внешнем облике твоего Поня?

Под новый год я тоже отметился у инспекторов:
больше года не попадался, поэтому несколько расслабился-
в сумерках ехал без ремня и опознавательных знаков.
Он меня остановил - подходит, я сижу в машине и удивлённо так, спрашиваю: "в чём дело?", он - дружелюбно так, говорит:
"ну, ты едешь совсем как невидимка и ремень не пристегнул"
Пригласил проследовать в свою машину, составил протокол, и вручил мне постановление с квитанцией на 500р.
Они у нас ничего ребята - лояльные. :9:

_________________
Был 1.0/ BJR/ 2004г /105000
сейчас 1.8/BSL/2005г/37000
Das ist main liber Freund


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01-2012, 11:25 
Не в сети
Магистр ФПводства
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2011, 15:01
Сообщения: 599
Откуда: Шебекино, Столица Черноземья
Это точно! Теперь у нас чтобы дать взятку Гайцу нужно иметь письменное разрешение от министра МВД,что он может взять взятку,а иначе ни-ни!!! По внешнему облику почти нечего серьезно не пострадало,т.к удар получился скользящий(деформировался бампер,царапины на фаре в районе поворотника,отлетело крепление противотуманной фары). Все приняло первоначальный вид уже 5 января(этим мастерам и праздники не праздники!). Бампер запаяли,крепление на фаре сделали,на противотуманках тоже запаяли,фару отполировали (лучше новой),но проблемка есть, фара стала не герметична и после мойке потеет,найти дырочку не вышло!!! А покрасили,шо картина маслом, не отличишь!!! И прикололись мастера приклеили на дверь звезду с надписью BMW!!! Жена так 2 дня ездила!!! :13

_________________
WV POINTER 1,0/RED/2005/80000km
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB