VW-Pointer Club

Форум владельцев автомобилей Фольксваген Поинтер
Текущее время: 29-03-2024, 12:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Понь 1.0 чей?мой!
СообщениеДобавлено: 15-11-2015, 00:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-09-2010, 19:07
Сообщения: 43
Понь 1.0 чей?мой! :grin:
Давненько владею оной колесницей, посему тоже оставлю свой отзыв.
Купил свой понь в 2010ом, в Москве. Бывший хозяин бился лбом что машина не битая, но морда вся перекрашеная. Я ессесно все это просек, ценник меня устроил, за клевету потребовал с него еще скидки, тот согласился :grin:
Ну д ладно.
Не знаю чем мне он приглянулся, вокруг столько машин, а тут вот запал падлюка в душу! :5
Первая моя машина! :8
С тех пор начались мои рулевые будни! Катал на нем каждые полгода Москва-Ставрополье, мотал в Сочи, Анапа, КБР, Нальчик и т.д. Куда меня только на нем не носило! :smile:
Намотал на нем в общей сложности 120 тыс. В технической части никаких проблем! Хочу отдать должное этой машине, в дальняках ни разу нигде никаких проблем. Четко в строю!!!!
По сей день с двигателем никаких проблем, кузов хорош, есть конешн косяки, но то уже издержки эксплуатации.. Ходовка простая до безумия, про которую я вообще ничего не знаю, т.к. она меня не беспокоит вообще :smile:
Теперь чутка соли.
Есть такой нюанс у малолитражек, более двух мужиков не сажать, едет уже тяжко и есть начинает пуще жигуля!_)))
Поэтому стараюсь всегда на легке.
Были как-то проблемы с запуском в морозы, опять это не его болячка, а болезнь всех малолитражек. Так что тут знал что покупал.
На пробеге 160 тыс забарахлила коробка, начали подклинивать передачи и в конце концов на 4ой заклинила окончательно.
Снял, делаю.
И еще, машина хороша для двоих. Родилась у меня дочка и мы почувствовали резкую нехватку места... Так что семейным лучше сразу приобретать что-то с полноценным багажником.
В остальном я этой машиной доволен. Сделаю коробку, еще немного покатаюсь! :smile: и пересаживаюсь на поболее, ибо маловат стал для нас! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понь 1.0 чей?мой!
СообщениеДобавлено: 15-11-2015, 02:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04-2009, 19:14
Сообщения: 7097
Откуда: СПб, 1976
Диман, желаю скорейшей починки коробки! :2
Только когда машинка будет на ходу, рекомендую начать её продавать, т.к. литровый движок тоже скоро начнёт задавать вопросы на таком нехилом пробеге...
В общем удачи тебе во владении машиной и в выращивании ребёнка! :13

_________________
У меня был VW Pointer 1.8/2005/Red/5-doors/up to 61.000km
Затем Skoda Yeti 1.8TSI DSG6 4x4 revo 220hp (продана на 86.000 км)
А теперь VW Tiguan 2.0TSI DSG7 4x4 revo 240hp


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB