VW-Pointer Club

Форум владельцев автомобилей Фольксваген Поинтер
Текущее время: 25-04-2024, 04:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-06-2014, 16:00 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 21-04-2014, 19:49
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Уважаемые Форумчане!


Гелиос сервис - Реальные сроки. Качество. Гарантия на все выполненные работы 1 год. Галерею наших работ Вы можете увидеть тут.


Мы предлагаем следующие услуги:

- Кузовной ремонт

- Стапельные работы любой сложности

- Покраска автомобиля. Стоимость покраски одной детали 5 500 руб. (с учётом 10% скидки)

- Ремонт, восстановление и реставрация бамперов любой сложности

- Полировка автомобиля (-20% от цен на сайте)

- Аэрография

Для работы мы используем компьютерный подбор краски, что гарантирует 100% попадание даже в самые сложные цвета, отличную покрасочную камеру класса Lux, краскопульты профессиональной линейки фирмы SATA, спецоборудование Festool, расходные материалы фирм: 3M, SPIES HECKER, DU PONT.

Все работники Гелиос сервиса - профессиональные мастера, которые обеспечивают высокое качество произведенных работ.

Контакты:
сайт:www.helios-service.ru
тел.: +7 (495) 585-42-75
адрес: г. Москва, ул. Рабочая, дом 84, строение 5.

Наша Команда всегда обеспечивает индивидуальный подход к каждому Гостю нашей мастерской!


Отзывы о работе нашего сервиса (проверить их можно через сайт: тут):

pro_zakk писал(а):
Антон огромное спасибо за покраску бампера, бампер покрасили на 5+, попали с колером четко. Антон если будет время приеду к Вам потом на полировку. Спасибо за работу. Осмотрел сервис , понравилась покрасочная камера , да и ребята русские молодцы - спасибо. :nod: :drin:


malibu480 писал(а):
ребята! был сегодня у них, получил только положительные эмоции от сервиса и мастеров! поеду к ним чинить пасю!


Mindwhirl писал(а):
Все сделали, быстро, недорого. Обошлось малой кровью, в сувенирах - подкрасочный комплект.

+ Очень культурно (без навязчивого предложения кучи услуг) проконсультировали по текущему состоянию кузова.


Zhen писал(а):
Mankunian, добрый день!
Позвольте выразить респект команде Гелиос сервис за проведенные работы по покраске бампера VW Passat B6.
В Гелиос сервис я приехал первый раз, предварительно не записывался. Авто был взят в работу и уже на следующий день все было готово. Качество окраски порадовало - отличное! Порадовало, также, наличие клубной скидки, внимательное и доброжелательное отношение со стороны персонала (Стасу и Сергею персональное спасибо!).
Чувствуется, что здесь люди уважают и себя и клиентов, дорожат своей репутацией. Для себя решил что, в случае надобности, в первую очередь поеду в этот сервис.


batiskaff писал(а):
Выражаю респект команде Гелиос! За оперативную, качественную работу. Так же хочу отметить, что сотрудники сервиса очень доброжелательно относились к моим просьбам и занудствам. Мне не только окрасили капот и бампер, а еще и устранили сколы. Стас и Сергей внимательно относятся к просьбам клиента.
Ребята, это хороший сервис. Красится буду только у них. А теперь фото: как было и как стало. Полный окрас капота и локальный окрас бампера.


Momento писал(а):
Хотел бы выразить благодарность команде Гелиос сервис за качественную, быструю работу по полировке и химчистке моего автомобиля. После того как произошла протечка потолка на крытой парковке и на мою машинку сверху нападала штукатурка с известью, которая в некоторых местах прилипла и образовала несколько белых пятен, которые не смывались при обычной мойке, а также по причине этого появились потертости лака в местах падения штукатурки. Ребята из Гелиос сервис профессионально убрали все пятна и потертости, отполировав автомобиль так, что он как будто только что сошел с конвеера:) За что им огромное спасибо! Буду и в дальнейшем обращаться за их услугами.


JacKy писал(а):
Огромное спасибо Гелиос сервис за ремонт моего Пассата! Сделали все быстро, качественно и за адекватные деньги. Было помято заднее крыло, поврежден бампер и дверь. Сейчас машина выглядит как новенькая. Честно говоря, когда пришел забирать, пару секунд сомневался где же все-таки были повреждения. Теперь жду, когда у ребят появится услуга беспокрасочного выпрямления деталей, чтобы убрать незначительные вмятинки на капоте.


костяныч писал(а):
Огромное спасибо за ремонт бампера моего Пассата!Грамотные механики работают быстро и со знанием дела.Обязательно приеду на полировку.Антон и Стас очень приятные в общении,все понятно и доходчиво объясняют.Покраска качественная и в срок,цены более чем адекватные.Еще раз спасибо!


NikoDim писал(а):
Респект! Очень позитивные и доброжелательные Партнеры :) обещали кисточку подарить ;)


Relax666 писал(а):
Итак. Хочу поблагодарить Антона и его команду, за отличную проведенную работу. А именно задний бампер, зад. крыло и зад. правая дверь (работа, покраска). Бампер был восстановлен на 5+, такую же оценку ставлю за остальные работы! Коллектив русский (для меня это не мало важно). Записался на абразивную полироль, уверен, что буду доволен окончательной работой. Повторюсь, Ребята молодцы! Из минусов авто немного было задержано по срокам. Но результатом реально очень доволен.


Гаврила писал(а):
Всем привет.
Хочу поделиться и своим опытом взаимодействия с данным сервисом.
Значит, дело было так…
Попал на работе «впросак».
Как это иногда бывает… - сроки горят, клиент истерит, работа не готова…. )))
Стояла задача срочно доработать и покрасить скульптуру. Пятница, конец рабочего дня… куда бежать!? Прозвонил несколько знакомых сервисов. Ответ везде один – работы много, пятница, «иди нах» со своей скульптурой или жди.
Я уже было отчаялся и стало быть собрался готовить вазелин. ))
Но, вспоминаю про наших партнеров.
Звоню в данный сервис, на проводе Антон, он же директор данного сервиса, объясняю ситуацию. В ответ – приезжай, все сделаем.
В итоге все сделали. Все доработали и покрасили. Скульптуру сдал вовремя.

Антон, директор сервиса, мега контактный человек. Всегда на связи. Всегда идет на встречу. Всегда можно договориться. Даже разрешил мне остаться одному на своем сервисе поработать над скульптурой.
Реальный партнер клуба, б/п.

В общем, большое спасибо, лично Антону и его команде.
Остались самые положительные впечатления.
Как немного буду посвободнее приеду на полировку авто.

Всем рекомендую!!! Звоните Антону, не стесняйтесь, договаривайтесь.


Lexus1808 писал(а):
Красил бампер на VW, покрасили отлично. И цвет подобрали хорошо и работу выполнили очень быстро. Внимательные к клиентам и идут навстречу. Мне срочно нужно было покрасить, приняли без очереди, все сделали в срок. Когда машину сдал, то меня даже отвезли до метро, и когда забирал, встретили у метро. Такое отношение к клиентам редко приходилось встречать, если не сказать никогда. Спасибо вам Антон за такое обслуживание, всегда поддерживайте такой уровень, а я желаю вам много лояльных клиентов и успехов в вашей работе! Однозначно буду рекомендовать сервис знакомым.


Stranger5 писал(а):
Выражаю просто Огромнейшую благодарность команде Гелиос сервис
и лично Антону!
Поехал к ним исключительно исходя из отзывов клиентов и как к партнеру клуба.
Нужно было покрасить капот (сколы), локально крыло заднее, дверь, ну
и для кучи заказал аброзивную полировку. По срокам договорились примерно на неделю.
Очень удивился, когда через два дня позвонил Антон и сказал что авто готово!
Приехал и увидел свой сверкающий авто как будто только из салона))) Качество работы отменное!!!!
Но это не все))) Ребята БОНУСОМ мне покрасили еще и передний бампер!!!! На нем тоже были сколы, но у меня просто не хватало
финансов на бампер, что Антон великодушно учел !! Что тут еще сказать и добавить даже не знаю, я впервые в жизни такое наблюдаю...
Очень трепетно относятся к своей работе, Антон разговаривает с клиентами лично, лоялен, вежлив, ответственен.
Вобщем желаю всей команде Гелиос сервиса, удачи!! Ребята так держать!!!
Если нужен хороший качественный ремонт от сколов, покраска чего - либо или просто полировка, всем рекомендую обращаться к Антону.
За сравнительно не большие деньги (5500 руб. деталь) вы получаете профессиональную, качественную работу и море позитива!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-06-2014, 09:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04-2009, 19:14
Сообщения: 7097
Откуда: СПб, 1976
Ну дай Бог, чтобы и наши форумчане писАли такие же хорошие отзывы после обращения в Гелиос-сервис!

Но лучше, чтобы поводов для общения с мастерскОй было меньше, разве что для полировки :grin: :grin: :grin:

_________________
У меня был VW Pointer 1.8/2005/Red/5-doors/up to 61.000km
Затем Skoda Yeti 1.8TSI DSG6 4x4 revo 220hp (продана на 86.000 км)
А теперь VW Tiguan 2.0TSI DSG7 4x4 revo 240hp


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB